Ю Дже Сок подарил всем коллективам его различных шоу джемперы

0
198

Yoo-Jae-Suk_1452158122_af_org

Ю Дже Сок заботится о своих сотрудниках! Как сообщается, национальный МС одарил весь персонал его разнообразных шоу джемперами, таким образом, они смогут согреться в холодное время года.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Ю ДЖЕ СОК ПРИЗНАН ЛУЧШИМ КОМИКОМ 2015 ГОДА

7 января, инсайдер заявил, “Ю Дже Сок подарил джемперы персоналу, которые должны работать холодными ночами и днями. Он был осторожен, так как не хотел, чтобы это стало известным, несмотря на то, что это было хорошим поступком с его стороны”. Учитывая тот факт, что Ю Дже Сок является ведущим шоу  ‘Infinity Challenge’, ‘Happy Together’, ‘Finding Sugar Man’, ‘Running Man’, и ‘Same Bed, Different Dreams’ ему, вероятно, было нелегко сделать каждому подарок.

 

источник:allkpop.com
CutDelete© YesАsia.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News