Список ролей айдолов в фильмах и дорамах в 2016 году

0
18976

Был объявлен актерский состав дорам и кино в 2016 году; многие айдолы были включены в список.

Различные работы ждут момента, когда будут представлены публике. Начиная EXO и заканчивая Girls’ Generation, множество айдолов снимутся в дорамах и фильмах. Фанаты рады ждать предстоящие проекты, в которых появятся их кумиры. Большой интерес вызывает то, какой айдол где и когда будет сниматься.

Kpopmap составил список айдолов, которые, как ожидается, примут активное участие в съемках дорам и кино в 2016. Некоторые из них уже начали съемки, в то время как другие готовятся к работе.

Girls’ Generation – Сохён

Сохён чаще появляется в мюзиклах, и не очень хорошо знакома телезрителям. Для начала, она появится в китайском фильме ‘I fall in love with my anti-fan’. Затем, она решила принять участие в дораме ‘Moon Lovers’, как и Бэкхён. В этом году мы сможем увидеть ее улучшившиеся актерские навыки.

seohyun-Line-Up-Of-Promisin.jpg.pagespeed.ce.RGlZK411t7

GOT7 – Джуниор

Джуниор продемонстрировал свой потрясающий актерский талант в дораме телеканала JTBC, ‘Моя любовь Ын Дон’, несмотря на очень малое количество экранного времени, отведенного его герою. Он появится в фильме ‘Snow Flurries’. Основная тема фильма – насилие в школе, это история о подростках: парне и девушке из маленького городка.

junior-Line-Up-Of-Promising.jpg.pagespeed.ce.s1Syw0FV98

VIXX – Хёк и Хонбин

Хёк появится в фильме “Chasing”, премьера которого состоялась в Корее 6 января, 2016. Это его первый опыт в качестве актера. Другой участник, Хонбин планирует участвовать в дораме KBS2 ‘Moorim School’, которую начнут транслировать 11 января. Он будет играть роль китайского принца.

hongbin-Line-Up-Of-Promisin.jpg.pagespeed.ce.uuljQk7Jno

hyuk-Line-Up-Of-Promising-A.jpg.pagespeed.ce.42s1r588Sg

2PM – Чунхо

Чунхо появится в новой дораме tvN ‘Memory’, премьера которой состоится в марте. Драма повествует о последней большой битве адвоката средних лет Пак ТеСока, которому диагностировали болезнь Альцгеймера. Чунхо сыграет роль Чжон Чжина, адвоката из той же адвокатской конторы, что и главный герой. Чжон Чжин гений, который всегда идеально и цинично выполняет свою работу. Как Чунхо справится с этой ролью узнаем через пару месяцев.

 

junho-Line-Up-Of-Promising-1.jpg.pagespeed.ce.R_UeRQS3Sx

EXO – Бэкхён, Сухо, и Сюмин

3 участника EXO будут активно сниматься в проектах в этом году. Бэкхён решил сняться в дораме ‘Moon Lovers’. Это ремейк китайского сериала, где он сыграет незрелого принца, любителя повеселиться. Сухо появится в фильме ‘Glory Day’. Он играет 20-летнего парня, который попал в сложную ситуацию и не в силах ее контролировать. В фильме, ‘Kim Seon Dal’, вы сможете увидеть Сюмина. Он сыграет роль младшего брата главного героя, Ким Сындаль, в исполнении актера Ю СынХо. Действие фильма происходит в эпоху Чосон.

baekhyun-Line-Up-Of-Promisi.jpg.pagespeed.ce.a8YgJ9s2b2

suho-Line-Up-Of-Promising-A.jpg.pagespeed.ce.PafXeXXnxA

xiumin-Line-Up-Of-Promising.jpg.pagespeed.ce.8smBbl5lXQ

 

источник:kpop-map.com
CutDelete© YesАsia.

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.