Первый полноформатный альбом iKON дебютировал на второй позиции в чарте Billboard “World Albums Chart”

0
74

iKON2

Группа-новичок iKON неуклонно продвигается вперед на международном рынке: их первый полноформатный альбом “Welcome Back” дебютировал на 2 месте в чарте Billboard “World Albums Chart”!

Billboard является одним из самых популярных музыкальных чартов в США, так что рейтинг – немалый подвиг для корейской группы, не говоря уже о новичках. Альбом также дебютировал на 23 месте в чарте Heatseekers.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: K-POP АЙДОЛЫ, КОТОРЫЕ ДОСТИГНУТ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ В 2016 ГОДУ

Между тем, группа в настоящее время продвигает свои треки “Dumb and Dumber” и “What’s Wrong?”. iKON также являются сильными соперниками для новичков в номинациях наград на предстоящих церемониях награждения Seoul Music Awards, Golden Disc Awards, и Gaon Music Awards.

Поздравляем iKON с их достижением!

 

источник:soompi.com
CutDelete© YesАsia.

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.