Тактика тайных свиданий Джунсу и Хани раскрыта на шоу “One Night of TV Entertainment”

0
570

junsu-hani-feature

6 января, во время трансляции передачи SBS “One Night of TV Entertainment,” были затронуты некоторые актуальные новости. Упоминались скандал с мошенничеством в отношении Сынри из BIGBANG, отношения актеров О Даль Су и  Чхэ Гук Хи и недавнее интервью актрисы Клары.

Одна из самых горячо обсуждаемых тем – пара Джунсу из JYJ и Хани из EXID. Репортер Dispatch прокомментировала, “Мы начали работать над новостью как только услышали, что они нравились друг другу и приняли решение встречаться.”

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: TOP 5 ЖЕНСКИХ АЙДОЛОВ С САМОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ВНЕШНОСТЬЮ

Из-за звездного статуса, их свидания, как правило, проходили в машине, а не в общественных местах. Они должны были сохранять отношения в тайне и тактика свиданий напоминала фильм о шпионах.

Пару часто замечали идущими за кофе и заходящими отдельно в здание, но их невозможно было встретить вместе. Даже в рождественский вечер, они были замечены со своими менеджерами.

junsu-hani (1)

источник:soompi.com
CutDelete© YesАsia.

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News