Продажа альбомов KARA превысила 1 миллион экземпляров!

0
38

Продажа альбомов KARA превысила 1 миллион экземпляров!

Продажа альбомов KARA превысила 1 миллион экземпляров, и этот результат был достигнут всего за 8 месяцев с момента их дебюта в японской музыкальной индустрии!

Согласно информации, предоставленной 31 марта Universal Music Japan, 5 альбомов KARA: “Mister“, “Jumping“, “Girl’s Talk“, “Best Clips“, “KARA Best 2007-2010”, итого проданы в количестве 1 080 000 копий.

Альбом “Girl’s Talk”, который был выпущен в прошлом ноябре, продан в количестве 430 000 копий, а также возглавлял музыкальный чарт Oricon на протяжении 9 недель после релиза.  DVD “KARA Best Clip” (выпущен в прошлом феврале) и “KARA Best 2007-2010″ (выпущен в прошлом сентябре), каждый был продан в количестве 200 000 копий. Тем временем, “KARA Best Clip” удалось удержаться на вершине еженедельных чартов на протяжении 2 месяцев. Что касается синглов девушек: “Mister” и “Jumping”, они были проданы в количестве 130 000 и 110 000 экземпляров соответственно.

Им Чжин Мо, критик популярной культуры, прокомментировал: “После BoA и TVXQ, KARA первые, кто превысили порог в 1 миллион копий. Для новичков, которые дебютировали в Японии только 8 месяцев назад, это поразительный результат. Я думаю, тот факт, что они, как корейские идолы, выступающие в японской идол-культуре,  добились такой позиции, является для них большим достижением”.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ SPN

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.