Трое айдолов, создающие хореографию для своих групп

0
903

10524647_334199686764126_2762502780808730974_n

Исполнители имеют возможность выходить за рамки пения и танцев, что бы показать все свои таланты.

Многие айдолы проявили себя на различных развлекательных шоу, в том числе Сюзи из miss A, Хери из Girls’ Day, IU и Кванхи из ZE:A. Другие стали продюсерами для своих групп, как Ён ЧунХён из BEAST(Goodlife).

Даже несколько айдолов продемонстрировали свои таланты в создании хореографических постановок для своих групп. Недавно, один пользователь на Pann создал пост, в котором идет речь о трех айдолах, которые действительно продемонстрировали свои таланты в постановке хореографии для их групп.

 

1.Сынхун из WINNER (YG Entertainment)

Он лично придумал хореографию для программы “WIN.” Также он создал хореографию для WINNER “Empty” и “Don’t Flirt.” Он был известен танец в то время на “K-POP Star.”

Yang Hyun Seok: “Умение организовать хореографии. Способность выразить это на сцене. Очень хорошо по сравнению с другими.”

default.png

2.Хоши из Seventeen

Как и у WINNER, Хоши также хорошо создает хореографические постановки для Seventeen. Но это более интересно, потому что у Seventeen 13 мемберовㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ. 13 участников, и каждый двигается, как вы придумаете что- то подобное. Придумать хореографию для группы в которой более 10 участников, является трудной задачей, но он это делает..ㅋㅋㅋㅋ. И хореография потрясающая…

default-3-1-650x433

3.iKON’S B.I.

На данный момент не уверенности в том, что сейчас он создает хореографию для iKON. Но он доказал свое мастерство в качестве хореографа во время WIN.

bi

Реакция пользователей сети:

[+279, -45] У Хоши были некоторые сумасшедшие движения, которые он случайно сделал. Он имеет эту необычную творческую сторону и его хореография потрясающая.

[+197, -76] Придумать хореографию, писать, сочинять…  B.I должен усердно работать…

[+187, -43] Ли Сын Хун!! Прекрасный и талантливый♡

 

Источник: koreaboo
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.