Фанаты заметили засос на шее Чонгука из BTS

21
214487

10661944_1083416328340295_8444140327376743004_o

Айдолы стараются абстрагироваться, когда дело касается их любовных отношений, но поклонники недавно обнаружили пятно на шее Чонгука, и кажется, это был засос.

После просмотра недавней трансляции Big Hit Entertainment, поклонники не могли не заметить что-то странное на шее у певца. Когда клип с участием Чонгука посмотрели более пристально, казалось, что у певца был синяк на шее, что напоминает засос. Эта gif моментально распространилась по социальным сетям. На ней хорошо видно пятнышко на шее исполнителя, и многие пользователи сети высказать свое мнение о том, что это могло быть.

Давайте посмотрим на реакцию пользователей сети!

ECwF1QF

Реакция пользователей сети:

  • Это не засос! стоп!
  • Вы думаете их визажисты слепые?
  • Засосы выглядят немного по другому…
  • Вы уверены, что это не просто царапина?
  • Да вроде не похоже на засос.

Источник: koreaboo
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News