Неизвестные айдол группы, которым нетизены желают заполучить в этом году как можно больше славы

0
9796

Laboum-Sugar-Sugar

Несмотря на то, что многие молодые группы получают признание сразу же после их дебюта, есть и такие, которым не посчастливилось испытать этого опыта. Хоть они и выступают с хорошими песнями и интересными концептами, им так и не удаётся заполучить то количество внимания, которого они действительно заслуживают. И всё же вокруг них собирается немногочисленная аудитория преданных фанатов, которая вовсю поддерживает своих кумиров. В настоящее время есть несколько талантливых айдол групп, которые не смогли достичь успеха, несмотря на попытки агенств  продвинуть их. Основываясь на этом, на  Pann была выпущена статья, в которой нетизены обсуждали талантливые айдол группы, которым так и не удалось привлечь к себе должного внимания. Так как 2016 год только начался, нетизены надеются,что у этих групп всё только впереди и они обязательно достигнут того, к чему так усердно стремятся.

Итак, приступим:

History
Дебют:  26 апреля , 2013

default-4 default-1-2 default-2-2 (1)


BESTie
Дебют :  12 июля, 2013

default-3-2 (1) default-4-1 default-5


HIGH4
Дебют:  8 апреля, 2014

default-6 default-7 default-8


The Legend
Дебют: 9 июля, 2014

default-9 default-10 default-11


LABOUM
Дебют:  28 августа, 2014

default-12 default-14 default-13


РЕАКЦИЯ НЕТИЗЕНОВ

[+ 71, – 3] Fiestar и Nine Muses

[+ 48, – 3] Они круты! Удачи им!

[+ 42, – 5] Мне кажется, их просто агенства недостаточно раскрутили


А что думаете ВЫ по этому поводу?

Источник: Koreaboo
Double_Fletch © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.