Снимок Пак Бо Гама со времен старшей школы попал в сеть

0
276

Park-Bo-Gum

Актер Пак Бо Гам оказался в центре внимания из-за своей юной внешности.

Фотография актера, исполняющего роль Тэка в дораме телеканала tvN “Ответь мне, 1988” стала вирусной  в интернете. Это снимок со времен, когда он еще был учеником старшей школы и  его возраст совпадал с возрастом его героя в сериале.

park-bo-gum

Он в школьной форме, но кроме этого ничем не отличается от нынешнего себя, несмотря на то, что фотография была сделана 5 лет назад в 2011 году.

Многие нетизены ожидали его увидеть более молодым, но тем не менее другие были удивлены его способности оставаться вечно молодым.

источник:soompi.com
CutDelete© YesАsia.

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.