ARMYs в ярости из-за того, что EXO-L портят отпуск V из BTS

12
77920

bts-v

ARMY почувствовали облегчение, когда, наконец, BTS  дали отпуск после тонн промоушенов, но недавно их привела в ярость новость о том, что EXO-L якобы испортили отпуск участника группы V.

ARMY и EXO-L были недавно вовлечены во вражду после того, как Чонгук из BTS был обвинен в краже известной фразы EXO “Let’s Love.” Несмотря на то, что вражда стихла, все же напряженность в отношениях между двумя фандомами снова повысилась после инцидента с участием фаната из EXO -L и V.

Как и многие другие в EXO-L, один из поклонников SM Entertainment был очень зол на BTS во время недоразумения, произошедшего с группой. В связи с инцидентом, фанатка написала,ㅋㅋ мне действительно не нравится их группа (BTS), они сделали ошибку на официальной странице и удалили проблемный комментарий и перезалили даже не извинившись … ^^. Они должны позволить стать айдолом человеку только  со здравым смыслом .” Несмотря на то, твит был немного мстительным, фанаты не были расстроены из-за фанатки до того момента, пока у нее не было общения с V из BTS.

Во время каникул группы Big Hit Entertainment, EXO-L случайно столкнулась с V в ресторане, где она работала. Несмотря на то, что она не была поклонницей группы, она использовала возможность получить автограф айдола и даже написала об этом в сети.

Тем не менее, поклонники пришли в ярость после того, как она изобразила из себя поклонницу и написала о местоположении V, проинформировав других, что он был в Gujae CGV и смотрел фильм с родителями. Она вызвала много поклонников и сасэнов, чтобы попытаться найти его, разрушая его день, хотя он путешествовал со своей семьей так далеко от Сеула, чтобы спокойно провести время. Фанаты говорят, что певец сбежал в середине фильма, потому что слишком много людей собрались вокруг него, и он боялся, что соберется толпа.

В то время как ARMY явно злы на девушку, испортившую отдых  V, другие EXO-L также в ярости на нее, ведь она портит репутацию их фандома.

 

 

CYCQNyWUwAAlTLA CYCtDQdUQAA0zl2 CYCtDH6UEAIniwg

 

Реакция интернет-пользователей

  • Пожалуйста, оставьте парней в покое
  • Будучи EXO-L это меня расстраивает
  • Да, фанаты, которые пошли за ним виноваты, но тот, кто вызвал это виноват вдвойне
  • Как она смогла сделать это с изображением EXO в ее профиле
  • У него впервые за долгое время был перерыв а она все разрушила
  • Он сбежал после того, как понял что его преследуют и знают где он находится…в середине фильма…

 

источник:koreaboo.com
CutDelete© YesАsia.

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News