Проектная группа ‘Clover’ выпустила альбом “Classic Over” + клип “La Vida Loca”

0
246

Проектная группа ‘Clover’ выпустила альбом “Classic Over” + клип “La Vida Loca”

Ранее в сети появилась информация о том, что Ын Чжи Вон собирается вернуться к музыкальной деятельности, сотрудничая с новой группой под названием Clover, которую он создал вместе с Typhoon и Gilme. Группа уже успела записать цифровой сингл “Classic Over”, который недавно был выпущен!

Перед выпуском альбома, Ын Чжи Вон, более известный как участник группы Sechs Kies, объяснил: “Я уже работал с ними какое-то время, и я всегда думал, что если бы мы втроем сформировали группу, мы могли бы делать такую музыку, какую хотели бы. Мы все тяготеем к одному и тому же музыкальному жанру, который и является основой нашей совместной деятельности.”

Послушайте несколько треков из альбома:

Также всего пару часов назад, группа представила видеоклип на песню “La Vida Loca”.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.