Нетизены обсуждают красивых айдолов, которые остались в тени вижуалов своих групп

1
6281

EXO-Lay-4-e1428374506985

Хотя во многих айдол-группах есть мемберы, которые имеют обворожительную внешность, пользователи сети утверждают, что есть симпатичные мемберы, которые стали известными не за свою внешность.

Недавно нетизены обсудили милых парней-айдолов, про которых часто забывают в разговорах о красоте из-за того, что в их группах есть общепризнанные вижуалы. Многие интернет-пользователи согласились со списком айдолов, представленным ниже. Они также предложили свои варианты, которые не были упомянуты в данном посте.

 

Пыниэль из BTOB

image-1

Ухён из INFINITE

image-2

Нам Тэхён из WINNER

image-3

Чимин из BTS

image-4

Чунхён из BEAST

image-5

Юнхён из iKON

image-6

Джун из SEVENTEEN

image-7

Лэй из EXO

image

РЕАКЦИЯ НЕТИЗЕНОВ

[+ 178, – 21] Как жаль, что фанаты недооценивают его внешность… он так красивasdfasf-1

[+ 162, – 18] Джун хорош, но в SEVENTEEN есть куча красивых парней, которых мы упускаем из виду. И он не делал пластику, хотите верьте, хотите – нет.abab-1

[+ 150, – 17] Джун оппа ㅠㅠㅠ

df

Источник: www.koreaboo.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.