Ким Со Ён и Квак Си Ян показали свои очень близкие отношения для ‘Молодожены’

0
2242

vD3-nUPhtJ8

9 Января, в предстоящем эпизоде ‘Молодожены’ на телеканале MBC TV, Ким Со Ён со своим виртуальным мужем Квак Си Яном покажут свои очень теплые и близкие отношения.
СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

Им пришлось репетировать выступление для ‘2015 MBC Entertainment Awards‘, где учитель танцев предположил, что у них могли бы получиться очень тесные и естественные моменты к концу их работы. Квак Си Ян чуть не упал в обморок, услышав о том, что Ким Со Ён побежит к нему, чтобы поцеловать его.

Он сказал:

“У меня чуть не случился сердечный приступ.”

А Ким Со Ён заявила:

“Безусловно, я это сделаю прямо в прямом эфире церемонии награждения.”

Эти слова повергли всех в шок.

Bg0BJR06WqM

Jlrirj0tXHA

RztYuIPK3s8

Квак Си Ян ответил:

“У тебя, кажется , есть скрытые мотивы после свадьбы.”

Услышав это, Ким Со Ён засмущалась.

Кроме того, когда они снимали пару живых фотографий, Ким Со Ён сидела на коленях у Квак Си Яна. Увидев это, фотограф крикнул Мило!” и сказал, что это было слишком сентиментально.

Источник: kpopfighting.com
알리나 © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.