Айдолы – актёры мюзиклов,которых ожидают увидеть в 2016

0
239

I_W_MX_NVRI

Многие K-pop айдолы стремятся развеять стереотип,связанный с их статусом знаменитости и каждый делает это по-своему. Одни участвуют в различных программах,вторые играют в фильмах и дорамах,третьи выступают на сцене театра. В 2016 многие айдолы примут участие в мюзиклах всех жанров.

Junsu из JYJ будет участвовать во второй раз в мюзикле “Dracula”,который будет идти с 23 января до 9 февраля. Уже проверенный актёр мюзиклов Junsu был первым среди айдолов,который выступил на сцене. Ранее он играл в таких работах,как “Elisabeth” (в которой дебютировал Se7en в 2015) и более того “Death Note”.

Changmin из 2AM будет играть в опере “Turandot” с 17 февраля до 13 марта. Changmin дебютировал в мюзикле “Carpe Diem” в 2012 и принимал участие в многочисленных мюзиклах на больших и малых сценах.

Seohyun из Girls’ Generation также вернется на сцену в “Mamma Mia!”. Она ранее принимала участие в “Gone With the Wind” и “The Moon Embracing the Sun”. Seohyun не единственная участница,которая участвовала в мюзиклах,также Sunny играла в “Catch Me if You Can” и “Singin’ in the Rain” и бывшая участница Girls’ Generation – Jessica Jung участвовала в “Legally Blonde”.

Jung Taek Woon (больше известный под псевдонимом Leo из VIXX) будет играть вторую роль в “Mata Hari”, ранее выразив свое желание развеять образ айдола когда выступает на сцене. Он дебютировал в мюзикле “Full House” в 2014.

Наконец, участник группы 5URPRISE Yoo Il будет принимать участие в адаптации фильма “Secretly, Greatly”,сделанный популярным актёром Kim Soo Hyun. Другие мюзиклы,в которых ранее сыграли айдолы,также будут показаны в 2016,включая такие как “The Three Musketeers”, “Jack the Ripper”, “Mozart!” и “Gorae Gorae”.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ТОП 5: АЙДОЛЫ-АКТЁРЫ ПО МНЕНИЮ TV REPORT

Источник: soompi.com
SabileVincent © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News