Пользователи сети критикуют журналиста из-за того, что пристыдил Ёын из Wonder Girls

0
237

wondergirls_yeeun_reboot3

Стандарты красоты очень высоки, особенно в индустрии развлечений, но пользователи сети бросились защищать Ёын из Wonder Girl, после того как корейской журналист прокомментировал её вес.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: 10 АЙДОЛОВ РАССКАЗАЛИ, ЧТО ИМ НЕ НРАВИТСЯ В ИХ ВНЕШНОСТИ

Пользователи сети были в ярости из-за его комментариев, а особенно после выпуска статьи где говорилось, что певица JYP Entertainment выглядела “немного толще, чем обычно.” Используя фото участницы Wonder Girls из последнего мероприятия, автор статьи предположил, что Ёын набрала лишний вес в последнее время. Пользователи сети, однако, были не в восторге от статьи, и многие решили стать на защиту певицы, осыпав её комплиментами и раскритиковав журналиста. 

Давайте посмотрим на реакцию пользователей сети!

20160108211131369zibh

Реакция пользователей сети:

[+ 1511, 28] В каком месте она пухлая? Она действительно худенькая в реальной жизни.

[+ 578, 53] Она, кажется, сексуальной…

[+ 1615, – 15]Разве не этот человек писал, что её рост 187cm, у нее подтянутое тело и широкие плечи?

Источник: koreaboo
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News