Будет ли поцелуй между Си Воном и Дон Хэ в новой драме

0
102

Будет ли поцелуй между Си Воном и Дон Хэ в новой драме

31 марта в Тайване состоялась пресс-конференция по поводу выхода предстоящей драмы «Extravagant Challenge» («Непомерный вызов»), в которой снимутся два участника из группы Super Junior Си Вон и Дон Хэ. Главные женские роли исполнят Бьянка Бай и Айви Чень.

Будет ли поцелуй между Си Воном и Дон Хэ в новой драме

Около ста фанатов и репортёров пришли на конференцию, чтобы взглянуть на актёрский состав новой драмы. Но поклонников больше интересовало будет ли в драме поцелуй между Си Воном и Дон Хэ. Продюсер драмы Ниу Чень Цзе прояснил:

«После известия о том, что Си Вон и Дон Хэ будут сниматься в этой драме, многие фанаты завалили мой блог разными сообщениями. Некоторые были «за» сцену поцелуя, некоторые против. Прочитав все сообщения, мы поняли, что очень много людей хотят чтобы в драме было много сцен с поцелуями. Мы сейчас планируем сделать сцену поцелуя между Си Воном и Дон Хэ-ном».

Си Вон добавил: «По правде говоря, сейчас мы с Дон Хэ репетируем сцену поцелуя каждую ночь». Дон Хэ в ответ неистово выкрикнул: «Что за бред?!».

Си Вон и Дон Хэ собираются провести в Тайване ещё 4 месяца, посвятив всё это время съёмкам с драме.

На конференции Си Вон и Дон Хэ продемонстрировали своё знание мандарина (китайский диалект), сделав комплимент Бьянке и Айви, сказав, что они очень милые и очаровательные. Ребята также произнесли на тайском диалекте «Я такой красивый» и «Я потрясный актёр», лишний раз, вызвав бурю эмоций у собравшихся фанатов.

Си Вон исполнит роль супер-звезды Рена, которая несильно отличается от той, которую он исполнял в корейской драме «Моя леди». Но он также добавил, что роль Рена более серьёзная, и зрители смогут оценить разницу. Дон Хэ в новой драме будет эдаким «плохим мальчиком», исполняя роль популярного певца Шо.

Смотрим видео с пресс-конференции новой драмы:

sayu @YesАsia.ru

© allkpop.com / TV Daily via Nate / cpopaccess.com / NOWnews / kpoplive.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.