Ким Со Ён и Квак Си Ян засмущали всех, когда репетировали своё выступлление

0
3815

we-got-married6-800x450

9 Января, в эпизоде шоу “Молодожены”, мы увидели представление от Ким Со Ён и Квак Си Ян, в котором они репетировали их недавний спектакль для премии награждения.

30 декабря все три виртуальные пары из шоу “Молодожены” показали свои выступления на премии награждения “2015 MBC Entertainment Awards”, и Квак Си Ян с Ким Со Ён вышли первыми на сцену. Пара исполнила песню “Nice to Meet You” и после, Kim So Yeon схватила Квак Си Ян и притянула к себе, чтобы поцеловать.

Актриса смотрелась очень уверенно на сцене, хотя, когда они репетировали эту сцену, она очень много нервничала и чувствовала себя неловко.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: [ФОТОСЕССИЯ] КИМ СО ЁН И КВАК СИ ЯН ПОКАЗАЛИ СВОИ ОЧЕНЬ БЛИЗКИЕ ОТНОШЕНИЯ ДЛЯ ‘МОЛОДОЖЕНЫ’

Хореографы помогали паре научиться танцевать, но сказали им, что выбор стоит за ними, какой сценкой они хотят завершить свое представление. Они дают им шанс, Ким Со Ён игриво пытается поцеловать его, а потом отходит, смеясь. Квак Си Ян был шокирован от такого поступка и чуть не упал. Он сказал:

“Я чуть не получил сердечный приступ.”

Пара много практиковалась и пыталась выяснить, чем же закончить их представление, а Квак Си Ян дразнил Ким Со Ён за то, что она краснела от смущения. Ким Со Ён застенчиво хихикает, зовя своего учителя назад в комнату, и при этом нервно держит в руках бутылку с водой.

Во время их индивидуального интервью Ким Со Ён смеется и говорит с озорным взглядом:

“Я приняла это решение самостоятельно.”

А Квак Си Ян говорил:

“В тот день я почувствовал что-то странное. Так что я ждал этого с нетерпением. Я думал, что , может быть, мы покажем целую историю на шоу.”

Источник: soompi.com
알리나 © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.