Акт доброты Бобби пойман на камеру

0
250

iKON_Bobby

Бобби из iKON много раз продемонстрировал, что у него сердце ангела.

Недавно на Pann был опубликован пост о невероятной личности Бобби. Этот пост получил много внимания, но многие пользователи сети, прокомментировали, какой он удивительный и добродушный. Пост включает в себя фотографию Бобби, предлагающего помощь пожилой женщине.

screenshot_2016-01-09-15-02-47-1

Бобби готов был сесть в машину, но он подошел к аджумме, которая тянула корзину и предложил свою помощь.

Этот снимок сделан пассажиром, так что я не уверен, когда это произошло, возможно, ближе к концу шоу Show Me the Money?

Существует много историй о его невинном прошлом, есть много фанатов, которые до сих пор считают, что его личность посредственная, или даже безнадежна. Я знал, что Бобби добрый человек, но, увидев это, он выглядит еще лучше.

Реакция пользователей сети:

[+ 158, 13] Он серьезно такой хороший парень ㅋㅋㅋ он заставляет меня чувствовать себя хорошо наблюдая за ним. Он невинный и игривый, но у него очень зрелые мысли. Он также имеет огромную страсть и сильную философию в его творчестве.

[+ 158, – 8] Jiwon серьезно добрейший мальчик..

Источник: koreaboo
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News