Girls’ Generation стали единственными корейскими артистами приглашенными на Китайский новогодний гала-концерт телеканала CCTV

0
61

Girls-Generation_1452391152_af_org

Girls’ Generation были приглашены на гала-концерт крупнейшей в Китае вещательной компании CCTV в честь Нового года по лунному календарю.

Гала-концерт от CCTV, является одним из самых значимых событий в Китае, в день празднования нового года по лунному календарю. Концерт состоится 8 февраля в 19:30 по Китайскому времени. На сцене выступят самые известные китайские артисты, такие как Леон, Лаи, Аарон Квак и многие другие.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: GIRLS’ GENERATION БЕССПОРНЫЕ ЛИДЕРЫ GAON-ЧАРТ 2015 СРЕДИ ЖЕНСКИХ K-POP ГРУПП

Girls’ Generation стали единственными артистами приглашенными на гала-концерт, где они выступят со своими хит-песнями “Gee” и “Lion Heart”.

Источник: Allkpop
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.