Dal Shabet покоряют японские и китайские музыкальные чарты с их мини-альбомом “Naturalness”

0
50

Dal-Shabet_1452385454_af_org

Dal Shabet покоряют Японию и Китай!

Их девятый мини-альбом “Naturalness” занял первое #1 место в Японском чарте “Tower Record” и четвертое в Китайском чарте “YinYueTai”.

Ниже представлен скриншет графика на 7 января:

Dal-Shabet_1452385580_20160109_dalshabet_thing

Напомним, что в начале декабря прошлого года, Dal Shabet покинули две участницы Джиюл и Гаын. После их ухода, фанаты долго гадали, будет ли расформирована группа, на что агенство опубликовало заявление о скором камбэке группы в составе четырех участниц. После серии загадочных фото и видео тиезров, группа наконец выпустила полноценное музыкальное видео, которое собрало уже почти полмиллиона просмотров на YouTube! Если вы ещё не видели их новый клип “Naturalness”, рекомендуем посмотреть его ниже:

Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News