Сбой на телестанции во время трансляции “Бесконечного вызова” озадачил зрителей

0
180

infinite-challenge-logo

9 января во время трансляции шоу “Бесконечный вызов” случился странный инцидент.

infinite-challenge-error

Все произошло, когда участники шоу весело разговаривали и шутили о том, что Ким Гу Ра слишком много болтает. Кто-то даже притворился, будто он берет пульт и пытается убавить звук голоса Ким Гу Ра, когда на экране внезапно возник видео-ролик, совершенно не относящийся к шоу “Бесконечный вызов”. Это была какая-то передача о безопасном использовании газа. Ролик длился лишь четыре секунды, после чего шоу продолжилось, будто ничего и не случилось. Телезрители, которые в этот момент смотрели “Бесконечный вызов”, были весьма озадачены этой неожиданностью.

infinite-challenge-broadcasting-accident

Интернет-пользователи тут же начали обсуждать это в сети. Они писали: “Я была так удивлена”, “Я подумал, это началась трансляция срочных новостей”, “Что, Ю Джэ Сок снова будет извиняться?” и “Я уж думал, это я случайно нажал на пульт”.

MBC недавно прокомментировали эту ситуацию. Представитель канала сказал: “Мы просим прощения за небольшой сбой во время трансляции. Это случилось из-за технических неполадок. Мы предпримем меры предосторожности, чтобы подобного рода инциденты больше не случались.”

В этом эпизоде присутствовали комедианты Ли Кён Кю, Ким Гу Ра, Ким Сук, Ким Ён Чоль, Пак На Рэ, Юн Чон Су, эстрадный артист Со Чан Хун и певец Юн Чжон Син.

Источник: www.soompi.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News