Ю Квон сделал свой Instagram приватным после того, как кто-то запостил на его странице сообщение от его лица

0
1344

Block-B-U-Kwon_1452384486_af_org

Сегодня фанаты Block B просто переполнены эмоциями из-за Инста (запрещена в РФ) Ю Квона.

Сегодня на странице артиста появилось сообщение, в котором говорилось о его расставании с возлюбленной:

“Привет, это Ю Квон. Мы с Чон Со Хе решили расстаться и пойти своими дорогами начиная с сегодняшнего дня. Спасибо огромное всем, кто поддерживал и радовался за нас. Мы приняли решение поддерживать друг друга, так что, пожалуйста, не отворачивайтесь от нас. Большое спасибо.”

U-Kwon_1452384555_20160109_ukwon_insta2

Однако чуть позже появилось еще одно сообщение, где Ю Квон написал, что его страница была взломана:

“Я не знаю, кто ты, но не надо так шутить. Я сообщаю вам, что тот пост был фейком. Если ты еще раз вытворишь подобное, я приму соответствующие меры.”

U-Kwon_1452384622_20160109_ukwon_insta3

После этого Ю Квон сделал свою страницу приватной, поэтому некоторое время, если вы переходили по ссылке @uk_0530, вы могли видеть следующее:

U-Kwon_1452384674_20160109_ukwon_insta

Источник: www.allkpop.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News