FNC Entertainment примут правовые меры против вредоносных комментаторов

0
237

FT-Island_1452476539_af_org

FNC Entertainment – это дом для артистов, таких как F.T. Island, CNBLUE, AOA, N.Flying, Juniel, Yoo Jae Suk, Ji Suk Jin, Lee Kuk Ju, Jung Hyung Don, Song Eun Yi, Kim Yong Man и других. Агенство примет меры в отношени вредоносных комментариев.

11 Января Лэйбл выпустил заявление, в котором было сказано:

“Здравствуйnе, это FNC Entertainment. Мы благодарим всех поклонников, которые относятся к нам и к нашим звездам с любовью и интересом. Тем не менее, в последнее время появились вредоносные пользователи социальных сетей, которые распространяют беспочвенные слухи и выражают свою ненависть к нам на интернет-порталах и в сообществах, тем самым они вредят и портят репутацию нам и нашим артистам. Этим они причиняют моральный ущерб нашим артистам, а также их семьям и друзьям. Мы всеми силами стараемся защитить наших ребят от этих беспочвенных слухов на почве ненависти. Если и дальше это продолжится, мы будем вынуждены принять сильные правовые меры. Насилие и оскорбления в интернете вредят не только индустрии развлечений, но и всему обществу в целом. Мы будем рады работать для здоровой интернет-культуры. Пожалуйста, проявите большой интерес и понимание. Спасибо.”

А что вы думаете об этой ситуации?

Источник: Allkpop
알리나 © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.