B.A.P посетят 15 стран во время мирового тура 2016!

0
868

Замечательные новости для фанатов B.A.P! Ваша любимая группа проведет мировой тур в этом году и посетит страны по всему миру! Мировой тур “B.A.P LIVE ON EARTH 2016 WORLD TOUR” будет чем-то грандиозным, смотрите видео-тизер выше и фото-тизер ниже!

Следом за турами “Pacific Tour” (2013) и “Continent Tour” (2014) в этом году B.A.P будут колесить по пяти континентам, включая Южную Америку, Европу, Северную Америку и Австралию.

Парни начнут тур с Кореи, затем двинутся в США, Мексику и Бразилию; после этого они направятся в Германию, Польшу, Великобританию и Россию; тур продолжится в Австралии и Новой Зеландии; потом группа вернется в Азию, а именно посетит Тайвань, Сингапур и Таиланд; и наконец, завершение тура придется на Китай и Японию. Целых 15 стран!

B.A.P  начнут мировой тур, дав два концерта в сеульской SK Olympic Handball Gymnasium 20 и 21 февраля. Дальнейшие детали станут известны чуть позже, так что следите за обновлениями!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: B.A.P выпустят японский альбом в марте!

BAP_1452469897_BAP

Источник: www.allkpop.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.