Представитель Хван Чжон Ым раскрыл реальную причину ее, казалось бы, поспешного брака

0
7206

48c8d64c7a48d7203576b94a56593d63_large

2015 год был успешным для Хван Чжон Ым как в карьере, так и в плане личной жизни. Дорамы, в которых она снялась, стали очень популярны, а кроме того она нашла человека, с которым захотела провести всю оставшуюся жизнь!

Новости о том, что актриса встречается, поразили многих. Однако это было не так шокирующе, как то, что она объявила о своем скором браке! По правде говоря, некоторые до сих пор находились в раздумьях, почему же Хван Чжон Ым решила столь поспешно выйти замуж, ведь она не встречалась с Ли Ён Доном и полгода.

В интернете самые популярные запросы – “Хван Чжон Ым выходит замуж” и “Жених Хван Чжон Ым”.

10 января, во время трансляции шоу “Рубрика”, представитель актрисы объяснил:

“26 февраля у Хван Чжон Ым будет закрытая церемония бракосочетания в отеле Shilla. Молодые люди очень любят друг друга, ее жених оказал ей большую поддержку во время съемок дорамы. Ее доверие к нему переросло в нечто большее, что и послужило причиной для брака. К тому же их семьи хотели, чтобы они поженились как можно скорей после публичного объявления о своих отношениях.”

Но фанатам не стоит беспокоиться: Хван Чжон Ым никуда не исчезнет после замужества. Ее представитель пообещал, что актриса, как и обычно, будет активно работать.

Надеемся, что у пары не возникнет сложностей в организации свадьбы!

 

Источник: www.allkpop.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.