BamBam и Джексон (GOT7) посетили Таиланд для нового шоу ‘Где дом моего друга’

0
373

avatar

BamBam и Джексон из GOT7 покинули Таиланд утром 4 января, где приняли участие в съемках в нового варьете шоу JTBC «Где дом моего друга» («Where Is My Friend’s Home»).

Многие фанаты конечно в курсе, что BamBam родился в Таиланде, он дебютировал в составе GOT7 в 2014, и теперь вернулся на родину, где познакомил зрителей с достопримечательностями Таиланда, и главное, воссоединился с семьей.

«Где дом моего друга» («Where Is My Friend’s Home») также примут участие актеры шоу JTBC «Ненормальный Саммит», которые также посетят родные города некорейских участников шоу. Таиланд был выбран в качестве 12-го пункта назначения, и выйдет в эфир в феврале.

Источник: soompi.com
SabileVincent © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.