Ким Тхэ У выпустил полноценный альбом “T-School”

0
34

Ким Тхэ У выпустил полноценный альбом “T-School”

После выпуска своего новейшего музыкального видео “Echo”, Ким Тхэ У решил окончательно удовлетворить жажду своих поклонников выпуском альбома “T-School”.

“T-School” – это второй полноценный альбом Ким Тхэ У после хита “Love Rain” 2009 года. Ким Тхэ У является одним из первых артистов поколения идолов, будучи участником группы g.o.d, и он продемонстрировал свой рост вокалиста с выпуском этого альбома. В записи этого альбома также приняли участие Mighty Mouth, J.Y.Park и Рейн.

Без дальнейших рассказов послушайте треки из альбома “T-School”.

1. Music

2. Brothers & Me (с J.Y. Park & Рейн)

3. Echo

4. Can You Believe This? (с участием  Су Хо)

5. Before It’s Too Late

6. Dropping Rain

7. You Are My Wings

8. 6 Years Ago Today (с Lyn)

9. Just Smile (с Mighty Mouth)

10. Echo (Инструментальный)

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.