Самые ожидаемые пары из дорам, которые выйдут в 2016

0
824

UqSjY-HCrB0

Самые ожидаемые пары из дорам, которые выйдут в 2016

1. Song-Song couple – Song Joong Ki и Song Hye Kyo. Их мы увидим в роли элитного солдата (Joong Ki) и медсестры (Hye Kyo) в дораме Descendants of the Sun.

2. Lee Young Ae и Song Seung Heon окунутся в прошлое в дораме Saimdang, the Herstory

3. IU в дораме Moon Lovers сыграет девушку из нашего времени, которая переместилась в прошлое во времена царствования династии Корё и попала под очарование сыновей царя, которых в свою очередь играют Lee Joon Gi, Kang Ha Neul, Hong Jong Hyun, EXO‘s Baekhyun, Nam Joo Hyuk и Ji Soo.

4. Rain, Oh Yeon Seo и Lee Min Jung сыграют в дораме Please Come Back, Mister. По сюжету герой Рэйна получает ещё один шанс на жизнь после смерти.

Какую дораму ждете вы?

Источник: soompi.com
SabileVincent © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News