Ли Сын Ги поделился мыслями о скором уходе в армию

0
106

Lee-Seung-Gi-e1433956609858

Скоро наступит тот момент, когда нам придется попрощаться с еще одним актером, которому необходимо пройти службу в армии.  Речь идет о Ли Сын Ги.

В честь выхода нового фильма “Chemistry” 13 января состоялась вечеринка, на которой Ли Сын Ги дал интервью и поделился мыслями по поводу своего ухода. Его служба ориентировочно должна начаться в марте этого года.

“Каждый день для меня сейчас стал драгоценен… В Корее все трудоспособные молодые люди обязаны пройти военную подготовку. Я рад, что нахожусь в их числе, постараюсь вернуться в целости”, сказал Ли Сын Ги.

Вечеринка по случаю выхода фильма стала для актера и вечеринкой-сюрпризом в честь дня рождения. Съемочная команда поздравила его праздничным тортом. Ли Сын Ги всех поблагодарил и сказал: “Не было ни единого дня, когда я бы грустил, пока снимался фильм “Chemistry”. Глядя на всех вас сейчас, мне кажется я готов расплакаться. Серьезно, спасибо всем большое”

Источник:soompi.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News