9 K-Поп групп, контракты с которыми истекают в 2016 году

0
2821

2NE1-–im-the-best-trapstyle-remixhughlife

1. KARA
공홈_2

Много домыслов и слухов бурлит вокруг этой группы. Хотя никто не знает наверняка, что произойдет с каждой из участниц, истинные фанаты могут только надеяться, что они решат остаться вместе, как KARA.

2. Rainbow
128312094_orig

Этой группе, казалось, нужно сделать только одно, появляться на сцене из года в год. Группа сейчас не так активна, как раньше, многие фаны переживают, что эту группу расформируют.

3. B2ST
Screenshot_109

B2ST известны с дебюта в 2009 году! Каждый участник был успешен и в сольных проектах. Надеюсь эта группа будет продолжать свою деятельность и будет радовать нас своими песнями!

4. 4minute
tumblr_nkwag4jvPC1rb69gro3_r1_1280

4minute завоевали сердца многих со своими последними работами! С сольной работой HyunA пришло еще больше особого внимания к группе и их камбэки и релизы становится более смелые и дерзкие, будем надеяться что группа не распадется.

5. f(x)
051431d7e627d45e5f0fb00d1a2a088d

Хотя после ухода Солли девочки очень переживали, группа по прежнему популярна вчетвером! (В песне “4 стены”) Сохранив при этом свои превосходные образы и я думаю они не готовы выйти на “пенсию”, нет! Скорее всего девушки продолжат радовать нас и останутся на сцене!

6. T-ara
3-27_tara

Т-Ара, их популярность сейчас не так велика как раньше. Хотя получив много любви в Китае, они не вызывают растущего интереса в Корее из-за предыдущих скандалов. Многие уверены, что они будут продолжать работать в 2016.

7. SECRET
12787904_71n

Целых 7 лет фаны провели с этой группой, но возможно им нужно время, что бы отдохнуть? Их популярность то возгорается, то гаснет. Их будущее совершенно неясно, но фанаты остаются веры!

8. MBLAQ
MBLAQ3

Это грустно и тяжело даже думать об этом. MBLAQ состоит из преданных делу, трудолюбивых парней, которые помогли создать большую часть нахлынувшей волны любви к к-рор. Но после того как стало известно что, Джун и Чондун покидают группу и каждый сфокусируется на своей собственной карьере, этот факт я думаю подкосил популярность этой группы, по смотрим что будет с ребятами дальше.

9. 2NE1
2NE1-–im-the-best-trapstyle-remixhughlife

Новый альбом 2ne1? CL трудится как пчелка в Соединенных Штатах в то время как другие…на приятном и заслуженном отдыхе? (хотя Дара принимала активное участие в драмах, Minzy в Танцевальной академии). Без сомнения, они готовят что-то для фанатов, тем более что, их можно назвать пионерами K-Попа у которых невообразимое количество международных фанатов. Безусловно 2ne1 можно ожидать на сцене в этом году!

Источник: soompi.com
SabileVincent © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.