Пользователи сети шокированы тем, как много Хери зарабатывает на рекламной деятельности

0
86

s-650x522

Хотя Хери и называют “Королевой рекламы” после того как она подписала множество контрактов, пользователи сети были потрясены, узнав, сколько заработала денег участница Girl’s Day.

По данным СМИ, певица Dream Tea Entertainment заработала около шести миллиардов вон (~$4,95 млн) от продаж, став моделью для различных брендов. Хотя отчеты не выявили сколько певица заработала сама, цифры по-прежнему впечатляют и говорят о том, что бренды могут быть заинтересованы для рекламы в Хери. Обнаружив впечатляющие цифры, многие пользователи сети выразили удивление на счет успеха Хери, и вспомнили как началась её звездная карьера.

PS16011400069g_99_20160114104609

Реакция пользователей сети:

[+ 7741, 268] Она в одночасье стала звездой, но сейчас она находится в стабильном месте.

[+ 4793, – 165] Она действительно укрепил свою позицию, она очень классная.

[+ 3436, 247] Она наконец-то удостоена награды из-за того что преодолела всю ненависть. Файтин Хери!

Источник: koreaboo
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News