Донхо и его жена показали свои милые парные наряды

0
775

CCc2h8EUIAAKNB5.jpg-large

Недавно молодожены поделились фотографией, на которой они красуются в очаровательных парных нарядах во время шоппинга!

Бывший мембер U-KISS шокировал фанатов новостями о своей свадьбе осенью прошлого года и получил звание самого молодого жениха-айдола. Несмотря на малоприятные отзывы некоторых фанатов об их браке, молодая пара снялась в элегантной свадебной фотосессии и сыграла свадьбу в конце прошлого года.

И вот теперь Донхо и его жена показали нам свои парные наряды. Они одеты одинаково с головы до пят, будь то серовато-белые свитера, длинные серые крапчатые пальто или белые ботинки. Об их сильной любви друг к другу говорит их поза: его жена прислонилась к его груди и обнимает его.

dongho

И небольшое интервью с Донхо:

Источник: www.koreaboo.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.