Юн Ши Юн демобилизуется из армии после завершения своей двухлетней военной службы

0
396

Yoon-Shi-Yoon

Стало известно, что актёр Юн Ши Юн демобилизуется из армии 27 января – после завершения своей двухлетней военной службы.

Его контракт с его агентством истекает в ближайшее время, поэтому многие задаются вопросом, какое решение примет актер в отношении его будущего.

Похоже весьма вероятно, что актер станет свободным агентом вскоре после его вместо того, чтобы повторно подписать контракт с Taxi Entertainment. Один инсайдер заявил: “Я знаю, что до истечения контракта Юн Ши Юна осталось несколько дней, но он ничего не предпринимает что бы продлить контракт. Я думаю что он использует свой последний воинский отпуск, что бы подробно поговорить с его агентством.”

Другие инсайдеры считают, существует высокая вероятность того, что актер станет свободным агентом. Один инсайдер сказал: “Если он не продлит его контракт, похоже, он будет работать самостоятельно, потому что он не связался с другими агентствами.”

Ранее, Юн Ши Юн присоединился к морской пехоте 28 апреля 2014, чтобы выполнить его обязательную военную службу. С тех пор поклонники смогли увидеть лишь некоторые фото актера, сделаны во время службы в армии.

Источник: soompi
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.