Суд обновил приговор мужу комедиантки Lee Kyung Shil по делу сексуального насилия

0
675

misc_1452813656_af_org

Муж юмористки Lee Kyung Shil, который обвиняется в сексуальных домогательствах к жене знакомого, был приговорен судом к двум годам лишения свободы.

Третье слушание по делу мужа Lee Kyung Shil, в котором была определена его фамилия Choi, было проведено в четверг в Seoul Western District Court.

Сторона обвинения учла, что сексуальное насилие ответчика было против жены знакомого, его признания в суде, нападения и отрицание его поведения в СМИ, эмоциональный дистресс истца при Choi.

Choi сам якобы заявил в ходе слушания:

“Мое сердце просит прощения за поднятие общественной озабоченности и я приношу мои извинения потерпевшей и ее семье.”

Суд был отложен после того, как судья объявил, что окончательный вердикт будет вынесен 4 Февраля.

Источник: Allkpop
알리나 © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.