Junsu (JYJ) извинился за то, что его не было Seoul Music Awards.

0
102

10958193_742673815827985_564807698668215644_o

Junsu (JYJ) извинился перед фанами, что он не был на 25-й церемонии награждения Seoul Music Awards.
Произошло это из-за недовольства фанатов, так как стало известно, что награду Popularity Award (которую Junsu выиграл) не вручат во время шоу. Продюсеры сказали, что все внимание будет уделено “главным категориях церемонии награждения”.

После такого фаны были очень недовольны работой руководства церемонии Seoul Music Awards, так как победитель премии “Популярный артист” определялся платным голосованием.

14 января Junsu опубликовал сообщение в Инста (запрещена в РФ):

“Мне не приятно это. Но я в порядке, но, когда я думаю о затронутых ваших чувствах… начинаю злится сам на себя,из-за того что не могу ответить на вашу преданность и любовь. Мое сердце разбито и я ничего не могу с этим сделать. Я ваш должник. Мне очень жаль”.

Многие выразили свою признательность Hani из EXID, которая сказала во время трансляции, что она гордится Junsu за то, что он выиграл награду Popularity Award. И как мы уже знаем что Hani и Junsu встречаются.

Источник: soompi.com
SabileVincent © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News