WINNER выпустят мини-альбом

0
90

XzcZSo_6GFs

YG Entertainment сообщили, что WINNER выпустят свой мини-альбом, который будет состоять из 4-5 песен, на три из которых ребята выпустят клипы.

WINNER (위너) – южнокорейский боизбенд, в состав которого входит пять участников: СынЮн, СынХун, ТэХён, МинО, ЧжинУ. Группа была сформирована лейблом YG Entertainment в 2013 году. Впервые парни появились в реалити-шоу “Who is Next: WIN”, где две команды Team A и Team B боролись за право стать новой айдол-группой YG. Победившая команда А получила название WINNER и официально дебютировала 12 августа 2014 c альбомом “2014 S/S”.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: WINNER ОТКРЫЛИ ЛИЧНЫЕ INSTAGRAM-АККАУНТЫ!

Успех альбома “2014 S/S” был не мал, многие ждали их дебюта, надеемся, что новый альбом “EXIT” порадует фанов и привлечет много внимания. Они так же уже выпустили два тизера к альбому.

WINNER – ‘EXIT’ TEASER FILM : MINO

WINNER – ‘EXIT’ TEASER FILM : TAEHYUN

Ждем нового альбома WINNER!

Источник: soompi.com
SabileVincent © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.