Айдолы и их непростые семейные истории

8
69865

У Тэмина (Taemin) из SHINee было трудное детство, вырос он в семье у которой не было денег, в школе над ним издевались из-за этого, Тэмин даже не мог позволить купить себе плеер, поэтому просто одевал наушники, а другой конец прятал в карман, что бы все думали что он слушает музыку.

Сейчас многие, кто, тогда плохо обходился с Тэмином, просят прощения, а другие из-за зависти наверно сходят с ума.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: КОРЕЙЦЫ ОБ УМОРИТЕЛЬНО РЕЗКОЙ СМЕНЕ ХАРАКТЕРА ЭТОГО АЙДОЛА ВНЕ КАМЕРЫ И НА НЕЁ

Сейчас Тэмина считают лучшим танцором в группе, его кумиром является Майкл Джексон. Самая дорогая вещь для Тэмина — диски с живыми выступлениями Майкла Джексона. Один он купил сам, другой ему подарили фанаты. Именно просматривая выступления Майкла Джексона, Тэмин нашёл свою мечту и принялся танцевать.

Источник: soompi.com
SabileVincent © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.