Ким Вон Чжун и Пак Со Хён утверждены в качестве третьей пары на шоу “Молодожены”

0
213

Ким Вон Чжун и Пак Со Хён утверждены в качестве третьей пары на шоу “Молодожены”

Певец Ким Вон Чжун (38) и актриса Пак Со Хён (40) были представлены как третья пара для реалити-шоу MBC Молодожены“!

Согласно информации, предоставленной представителем шоу, Ким Вон Чжун и Пак Со Хён завершили свою первую съемку 31 марта. Как было сказано, двое артистов получили большое удовольствие от первого свидания.

Представитель шоу “Молодожены” сказал: “На шоу в большом количестве были представлены идол-пары, так что мы решили пойти другим путем и показать любовную историю более взрослой и опытной пары”.

Последний эпизод с участием Чжон ЕнХва и СоХён будет показан 2 апреля, и шоу будет продолжаться со следующими парами: Никкун и Виктория, ЫнЧжон и Ли Чан У, и наконец-то, Ким Вон Чжун и Пак Со Хён.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/Star News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.