Жертва “изнасилование в университете Конкук” показала переписку с нападавшим

0
7696

buzz_1452813312_af_org

Студентка “В” университета Конкук, которая утверждала, что она была изнасилована студентом “А” этого же университета, разоблачила его, благодаря сообщениям, которые он ей писал.

“А” обменивался сообщениями с “В”, в которых признал свою вину, но в в ходе полицейских расследований он наоборот все отрицал, тем самым вызывая горячие споры.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ВЫПУСКНИК УНИВЕРСИТЕТА КОНКУК ИЗНАСИЛОВАЛ СТУДЕНТКУ

14 Января “В” сообщила инсайдерам СМИ, что “А” признал свою вину через КАКАО (приложение для обмена сообщениями) и попросил прощения в телефоном разговоре, но в ходе следствия все отрицал. Девушка сказала:

“Я чувствую себя опозоренной. Пожалуйста, верьте только правде.”

“В” также утверждала, что “А” солгал власти, сказав, что секс был добровольным. Полиция планирует вывести все на чистую воду через испытание детектором лжи.

“В”, которая понесла тяжелые психические травмы после преступления, нанесла вред своему телу и в настоящее время получает психиатрическое лечение.

“В” также предоставила сообщения и записи телефонного звонка для инсайдеров СМИ в надежде, что подтвердит правду.

“А” писал девушке:

“Когда я проснулся после выпивки, то уже ничего не помнил и был в своей комнате. Я ничего не помню. Я поступил неправильно. У меня нет никаких прав к вам. Если вы позволите, то я прошу прощения у вас на коленях. Я так растерян. Можете ли вы сказать мне, что я могу сделать, чтобы решить эту проблему (не говори властям)? Если вы хотите, то я могу даже сделать баннер.”

“В” отказалась от “А” принимать любые попытки загладить вину и призналась, что “А” якобы рассказал ей, как насиловал ее. Девушка умоляла полицию наказать “В”.

Что касается дела, то респ от полицейского участка в Чхунджу передал:

“Следствие продолжается до сих пор, мы не можем раскрыть какие-то подробности для общественности. Но это правда, что показания обеих сторон не совпадают.”

buzz_1452815500_rape

Источник: Allkpop
알리나 © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.