ЧжонХён из SHINee и Син Се Гён все еще встречаются

1
15478

ЧжонХён из SHINee и Син Се Гён все еще встречаются

С тех пор как в октябре 2010 года стало известно, что ЧжонХён из SHINee встречается с Син Се Гён, корейские СМИ периодически печатали слухи о том, что пара распалась.

Действительно, некоторые вебсайты предположили, что Син Се Гён слишком занята на съемках нового фильма “Blue Salt”, и естественно, разошлась с ЧжонХёном.

Но, согласно, заявлению агентству Син Се Гён, Namoo Actors, эти предположения далеки от истины. Они сказали: “Нам задают много вопросов по поводу отношений Син Се Гён и ЧжонХёна. Они по-прежнему видятся друг с другом. Пожалуйста, смотрите на это с положительной стороны”.

Син Се Гён и ЧжонХён впервые увидели друг друга на частной встрече в прошлом августе. Они начали часто встречатся в октябре, обсуждая свои увлечения в жизни. Недавно пара отметила 6 месяц со дня начала их отношений.

В настоящее время ЧжонХён записывает новый альбом SHINee, а Син Се Гён только что завершила съемки в ‘Blue Salt’.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/JoongAng via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.