Какими были бы сейчас BigBang если бы с ними был Хёнсын из B2ST ?

0
614

1433170606179

Когда формировали BigBang, SeungRi не должен был входить в состав группы, он просто пробился своими силами и завоевал себе место.

02

На его месте должен был быть Хёнсын (Hyunseung), но тогда Хёнсын был очень скромный и застенчивый парень, Ян Хён Сок требовал от него больше эмоций, но это давалось ему очень тяжело.

Перед самым дебютом BigBang, их было 6 человек, сегодняшний состав группы и Хёнсын. Но у Хёнсына начал ломаться голос и он не смог дебютировать вместе с остальными.

Сейчас бы знаем BigBang в составе 5 человек, которые завоевали весь мир своими песнями, но и Хёнсына мы знаем сейчас как очень харизматичного мембера группы BEAST (B2ST) с замечательным голосом.

Хёнсын остался в хороших отношениях с BigBang и Ян Хён Соком.

Мне очень хотелось бы по смотреть на BigBang в таком составе, как бы тогда развивались BigBang? И были бы они так же популярны как сейчас? Или возможно их слава была еще более велика если бы с ними был Хёнсын?

Источник: soompi.com
SabileVincent © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.