Доказательство того, что тело Джой удивительно в реальной жизни

1
17973

성인식_51

Несмотря на то, что её тело критиковали в прошлом, пользователи сети утверждают, что недавний эфир доказал, что участница Джой из Red Velvet обладает прекрасной фигурой.

На недавнем эфире We Got Married”, исполнительница SM Entertainment надела сексуальный наряд в китайском стиле, показывая разрез, который оголил её правую ногу. Увидев фотографии певицы в этом наряде, многие пользователи сети утверждают, что это является доказательством того, что она на самом деле обладает удивительной фигурой в реальной жизни. Пост на Рann с фотографиями певицы из недавней трансляции приобрел много внимания, при этом большинство пользователей сети согласились, что Джой обладает удивительной фигурой.

Пост под названием: “Joy is actually skinny in real life.”

Я думаю, что фраза имеет смысл.

Я думал, она просто выглядела на сцене, но после просмотра сегодняшнего эпизода “We Got Married”, я изменил свое мнение.

joy

Эта фотография сделала с Sungjae, но из-за её роста и стройного тела, она выглядела великолепно в этом наряде. Я думаю, что камеры на сцене сделали её полнее, чем она есть на самом деле.

joy2

joyr3

Я понимаю, что зрители знали, но я не знала, что это смешно, прежде чем смотреть его сегодня вечером. Я выяснила причину из-за чего моей маме понравилась Джой в передаче хахахах

Эти двое просто дурачились, но почему так смешно хахахахаха

Реакция пользователей сети:

[ +77 / -11] Джой хорошо выглядит по телевидению, но я думаю в реальной жизни она выглядит еще стройней и красивей. Мне грустно видеть, что так много людей оскорблять ее :(

[+72 / -11] Я недавно влюбился в Джой….

joy5-650x650

 

Источник: koreaboo
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.