Сон Джун Ки заверил поклонников, что чувствует себя отлично после съемок в новой дораме

0
189

121122-song-joong-ki-sponge-wide

Сон Джун Ки недавно закончил съемки в своей новой дораме “Descendants of the Sun” на канале KBS 2TV. По окончанию съемок он оставил на своем официальном сайте послание для поклонников.

“Всем привет! Это Джун Ки. Давно не виделись. Я закончил съемки в дораме и несколько дней просто отдыхал. Съемки длились немного дольше, чем я ожидал и каждый день, возвращаясь домой, я просто тут же засыпал. Но я не заболел, не беспокойтесь”

Он также написал немного о том, как пострадал во время съемок.

“Насчет того, что я пострадал. Я сожалею, что не смог правильно разъяснить вам ситуацию. Люди впервые услышали об этом из новостей, а не лично от меня, поэтому этот инцидент вызвал так много непонимания. Я извиняюсь за такую путаницу”

Сон Джун Ки повредил руку и ногу во время съемок в ноябре.

“С моей руки уже сняли повязки и нога проходит благодаря восстановительному лечению. Я здоров и все в порядке”

Также, по поводу своей дорамы он добавил:

“Так как это было уже давно, я нервничаю больше обычного. Пожалуйста поддержите дораму и всех, кто принимал участие в ее создании. С прошедшим Новым Годом!”

Напомним, что первый эпизод дорамы  “Descendants of the Sun” ( “Потомки солнца”) выйдет в эфир 24 февраля!

Источник:soompi.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.