КиКван и Ёсоб из BEAST заменят травмированного ДуДжуна на чемпионате среди айдолов по легкой атлетике

0
112

yoseob-kikwang-doojoon

КиКван и Ёсоб из BEAST заменят лидера группы ДуДжуна на чемпионате среди айдолов по легкой атлетике на MBC!

18 января, Ёсоб обновил свой Twitter, сказав: “Боль в левой ноге лидера BEAST ДуДжуна стала сильнее, так как КиКван и я решились стать правой и левой ногой ДуДжуна и участвовать в метче футзала завтра. Так как это не серьезная травма, пожалуйста, не беспокойтесь об этом.”

Он продолжает писать, Мы добровольно участвуем в матче для того, чтобы уменьшить нагрузку на левую ногу ДуДжуна в большей степени, как друзья, чем, как коллеги. Мы надеемся, что никто не пострадает. Мы будем осторожны .

Вскоре он добавил еще один твит, ДуДжун безусловно, будет на матче! У нас не много запасных игроков, Дуджуну в случает чего придется выйти на поле, отдохнув на скамейке .

Агентство группы Cube Entertainment заявили, “Травма ДуДжуна не серьезна. Похоже, что КиКван и Ёсоб волнуются за него, сможет ли он бегать на протяжении всей игры.”

Чемпионат среди айдолов по легкой атлетике будет снят в течение двух дней, 18 и 19 января в Goyang Indoors Sports Hall, второй день будет посвящен матчам футзала. Он будет транслироваться в Лунный Новый Год.

 

Источник: soompi
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.