Журналист рассказала нелицеприятную правду о спонсировании женских групп

0
263

Kim-Myo-Sung-Heard-It-Through-the-Grapevine-800x442

18 января в очередном выпуске ток-шоу “Ходят слухи” гостила репортер Ким Мё Сон. Она раскрыла шокирующую правду о том, как спонсируют некоторые девичьи группы.

Журналист рассказала, что существует список, в котором перечислены имена знаменитостей, ищущих себе спонсоров. Под словом “спонсор” здесь понимается богатый и влиятельный мужчина, который вкладывает огромные суммы денег, продвигает и поддерживает группу в обмен на сексуальные услуги знаменитостей.

Ким Мё Сон заявила: “Я лично знаю бизнесмена, которые принимает предложения о спонсировании. Он говорил, что у него есть список звезд, в который входят девичьи группы. Я видела список собственными глазами. Он поверг меня в шок. Там есть несколько ярусов (уровней), а напротив имен стоят цены. Знаменитости из популярных групп входят в верхний ярус, а менее известные артистки – в нижний.”

 

Kim-Myo-Sung-Heard-It-Through-the-Grapevine-1-540x298

Далее Ким Мё Сон рассказала о шокирующем “пункте о беременности”. Она объяснила: “Если они беременеют, спонсор об этом заботится и отправляет их за границу делать аборты. Цены также расписаны.”

Kim-Myo-Sung-Heard-It-Through-the-Grapevine-2-540x302

Темная сторона индустрии развлечений скрыта от наших глаз, но мы все равно о ней знаем. Не так давно Чжису из Tahiti получила подобное спонсорское предложение.

Что вы думаете о спонсировании такого рода?

Источник: www.soompi.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.