Клип BIGBANG “BANG BANG BANG” достиг 100 миллионов просмотров на YouTube

0
194

bigbang

Клип BIGBANG “BANG BANG BANG” возможно, один из самых популярных хитов 2015 года — хит набрал 100 миллионов просмотров на YouTube!

Этот рубеж был достигнут 19 января. Чтобы отпраздновать достижение YG Entertainment опубликовали плакат о 100 миллионах просмотров на официальном блоге и социальных сетях.

BANG BANG BANG был выпущен 1 июня как третий сингл BIGBANG в MADE Series” и пользовался огромной популярностью среди любителей и широкой общественности.

Делая этот подвиг еще более особенным, “BANG BANG BANG” является вторым музыкальным видео BIGBANG, что достигло 100 миллионов просмотров на YouTube. “FANTASTIC BABY” в настоящее время составляет 198 миллионов просмотров, и собирается стать первым музыкальное видео BIGBANG, что достигнет 200 миллионов.

Источник: soompi
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.