Сюмин из EXO получил травму во время чемпионата по легкой атлетике среди айдолов

0
1412

Xiumin

Агентство SM Entertainment представили информацию о Сюмине из EXO после того, как он получил травму на чемпионате по легкой атлетике среди айдолов 2016.

Представитель заявил : “Он ушиб правое колено, но к счастью с костью все хорошо. На данный момент он носит облегченный гипс, в целях защиты его травмы. Решение, касающиеся его расписания будет принято после проверки его состояния после восстановления.”

EXO планировали участвовать в 2016 Golden Disc Awards , что состоится  с 20 по 21 января. После этого мероприятия у них запланирован концерт в Маниле 23 и 24 января.

Оригинальная статья:

Мембер группы EXO Сюмин получил травму во время участия в чемпионате по легкой атлетике среди айдолов.

19 января, представитель чемпионата объяснил: ” Сюмин получил травму во время сегодняшнего матча по футзалу. Медицинская команда со съемочной площадки осмотрели его и оказали первую помощь. Но он поехал в больницу для более тщательного обследования. Судя по всему, Сюмин столкнулся с игроком другой команды, в следствии чего получил травму.”

Чемпионат по легкой атлетике среди айдолов 2016 проводится в двенадцатый раз с момента первого выпуска в 2010 году. В этом году в канун Лунного Нового года приняли участия  EXO, BEAST, VIXX, BTS, A Pink, TWICE, B.A.P, Lovelyz, GFRIEND, BESTie, Red Velvet, Oh My Girl, April , и многие другие. Хотя чемпионат очень популярен среди фанатов, он подвергается резкой критике из-за травм айдолов.

Мы желаем Сюмину скорейшего выздоровления!

Источник: soompi
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.