Мицушима Хиро назначен на пост Главного Редактора нового журнала “GLOBAL WORK”

0
42

Мицушима Хиро назначен на пост Главного Редактора нового журнала “GLOBAL WORK”

Недавно сообщалось, что Мицушима Хиро был назначен главным редактором нового стильного журнала “GLOBAL WORK”, первый выпуск которого появился 31 марта.

“GLOBAL WORK” будет выпускаться издательством POINT INC., которому принадлежит несколько модных брендов, и журнал создавался с главной идеей: “Наслаждайтесь комфортным стилем жизни посредством моды”.  Целевой аудиторией издания являются люди в возрасте от 20 до 30 лет, также пока будут осуществляться только полугодичные выпуски  (в марте/сентябре).

По словам POINT INC., причина, по которой они предложили такую должность Мацушиме, является то, что он непосредственно принадлежит к тому поколению, на которое рассчитан сам журнал,  а также у него имеется уникальное чутье.  Издательство также назначило Саито Казухиро, который задействован во множестве изданий, таких как “VOGUE NIPPON”, “GQ JAPAN” и “BRUTUS”,  советником редактора, а Фудзимото Ясуши был выбран в качестве художественного директора.

Сам Мацушита прокомментировал: “Сначала, я колебался стоит ли начинать новый журнал в такой ситуации, тем не менее, после многих встреч с редакторами и создателями, я подумал о возможности установить новое чувство ценностей и послать людям.  Если он сможет придать людям яркости, позитива или силы в будущем даже хотя бы совсем чуть-чуть, это уже будет хорошо для нас.

kodra @YesАsia.ru

©tokyohive.com / MANTAN WEB

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.