Fantagio обьявили о дебюте новой группы ASTRO

0
641

astro-800x450

Fantagio Music объявили о дебюте новой мужской группы ASTRO, что состоится 23 февраля с мини-альбомом и полномасштабной промо-акцией.

ASTRO состоит из шести мемберов ЭмЧжей, ЧинЧин, Чан Ыну, Мунбин, Рокки, Санха. Название ASTROпроисходит от испанского слова звезды”. Он представляет собой желание мемберов делать людей счастливыми,  и стать сияющей звездой для них.

Начиная с прошлого года ASTRO принимает активное участие в предварительных дебютных акциях. Через свои мероприятия они немного отличаются от других айдолов, создавая прочный фэндом, и рекламируя свои таланты.

Поклонники впервые увидели ребят в веб-дораме “To Be Continued,” а также гастролируя по стране, посещая 14 мест. Певцы пообещали встречаться со своими поклонниками каждый месяц, если у них будет более 10000 друзей на KakaoTalk в рамках проекта “Meet U.”  Через  “This Month’s Date” ASTRO уже встречались с 1800 фанатами.

21 января, ASTRO примут участие в реалити-шоу “OK! Preparations Finished” на MBC Music. 23 февраля, они встретятся с 1600 поклонниками в детском парке Wapop Hall,  чтобы отпраздновать свой дебют.
Fantagio прокомментировал, что они делают все возможное, чтобы подготовиться к идеальным выступлениям, что фанаты смогут встретится с мемберами на их пре-дебютных мероприятиях, такие как реалити шоу. Они попросили фанатов поддержать группу в предстоящих начинаниях.

Источник: soompi
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.