Ю Ин На набрала 3 килограмма для своей роли в дораме “Еще один счастливый конец”

0
433

Снимок

Премьера новой дорамы “Еще один счастливый конец” состоялась 20 января, и актриса Ю Ин На изменилась для этой дорамы до неузнаваемости. Ее персонаж – Го Дон Ми, полная девушка с кудрявыми волосами и неординарным характером.

Го Дон Ми – бывшая участница девичьей группы, ее задачей в группе было “прикрывать” другого мембера, не умеющую петь. Сейчас она работает учительницей младших классов. Она тихая и спокойная. У Го Дон Ми, мягко говоря, необычная внешность, поэтому у нее никогда не было парня.

Ю Ин На и раньше играла милых персонажей с неординарными характерами, но в этот раз изменения в ее внешности поразили зрителей.

Ее стилист поделился:

“У Го Дон Ми довольно-таки “винтажная” внешность, поэтому во время создания ее образа мы постарались избежать ярких цветов, уступив место пастельным блеклым тонам. Мы нарисовали ей веснушки и красные щечки, чтобы создать образ человека, который не знает, что такое косметика, и никогда ни с кем не встречался. “Бардак” на голове актрисы – не парик, это ее собственные волосы.”

Снимок

18 января на пресс-конференции Ю Ин На сказала:

“Для этой роли я набрала 3 килограмма, сняла каблуки и накладные ресницы. Хотя я считаю, что этого недостаточно, режиссер сказал, что его все устраивает. Я повеселилась во время съемок.”

“Еще один счастливый конец” расскажет вам историю мемберов первого поколения айдол-групп, которые уже близки к 30 годам, а также об их отношениях с парнями.

Источник: kpopfighting.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News